Сайт продается!!! Телефон: +7 (905) 505-93-96
E-mail: priroda-vkusa@mail.ru
тел.: +7 (909) 909-94-13
+7 (926) 109-00-66
+7 (495) 726-42-34
+7 (495) 726-40-39
Меню

Статьи

Вкуснейшая жареная кукуруза сметана и лук утолит голод с пользой для здоровья

Снеки со вкусом лука и сметаны можно назвать традиционными – это и чипсы, и сухарики, и даже жареная кукуруза. Кто-то уже успел по достоинству оценить вкус обжаренных кукурузных зерен, а кому-то только предстоит дегустация.

Испанская жареная кукуруза васаби – натуральные снеки с ароматной приправой

Васаби – приправа из Японии, которая полюбилась многим за ни с чем несравненный уникальный вкус и аромат. Если вы любите блюда с этой пряностью, тогда советуем вам попробовать новый готовый продукт: испанская жареная кукуруза со вкусом васаби, купить которую можно в любом крупном супермаркете.

Жареная кукуруза с сыром и чили – привет из солнечной Испании

Большинство из нас привыкли покупать кукурузу консервированной в банках или в виде хлопьев для приготовления быстрого завтрака, но любители ярко-желтых зернышек сегодня могут побаловать себя новыми вариантами продукта.

Вкусная жареная кукуруза сливочное масло – как вариант полезного перекуса

Мы привыкли к тому, что купить кукурузу в магазинах в течение всего года можно лишь в консервированном виде. В летний сезон и в начале осени некоторые балуют себя вареной кукурузой, не зная, что ее можно жарить.

Питательная жареная кукуруза горчица и мед с пользой для здоровья

Если вы относитесь к той категории людей, которые время от времени любят похрустеть чипсами и сухариками, то в качестве альтернативы советуем обратить внимание на жареную кукурузу со вкусом горчицы и меда.

Аппетитная жареная кукуруза двойной сыр – настоящее удовольствие для гурманов

Цельнозерновая кукуруза – это вкусно и полезно, причем, способов ее приготовления существует великое множество, и самыми распространенными являются консервирование зерен и варка початков.

Пикантная жареная кукуруза чили – натуральные снеки со вкусом острого перца

Жареная кукуруза в зернах с приправой – отличная возможность разнообразить свой рацион и побаловать вкусовые рецепторы. Перец чили – одна из самых распространенных приправ, применяемых в кулинарии с целью улучшения вкусовых свойств продуктов и блюд, а также придания им необычайного аромата.

Жареная кукуруза барбекю в снеках

Если вы не умеете жарить кукурузу, да и найти качественное натуральное сырье не в сезон просто не представляется возможным, то новый готовый продукт в виде снеков действительно нужно попробовать.

Жареная кукуруза с солью – натуральный диетический продукт

Многие из нас любят баловать себя вкусной кукурузой, но найти ее в продаже можно лишь к концу лета и началу осени. Консервированные кукурузные зерна надоедают своим однообразием, да и их сладкий вкус не всем приходится по душе.

Снеки из нута с солью

Нут, который больше известен, как турецкий горох, является полезным продуктом, из которого готовится немало вкусных блюд.

1 | 2 |3 |4 |Следующая |